ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Архив - только для чтения
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » ОБЩЕНИЕ » Подозрение на прослушивание квартиры
Подозрение на прослушивание квартиры
 Пт, 11.01.2013, 10:04 | Сообщение # 1        

Странник5667

Пользователи

 Активность: 64   

Помогите, пожалуйста разобраться.У меня прослушивается вся квартира и самопроизвольно включаются телевизор и dvd. Я знаю, что это делает мой бывший сосед, который в моем доме не проживает. Делает это с улицы.Я знаю с инета, что сегодня это возможно. Живу на 1этаже. Окна раздвижные и одноблочные. Он определяет мое местоположение в квартире по звукам, потом посылает акустические звуки, целенаправленно - стук, скрежет, приглушенный разговор, как бы указкой на стены, потолок к тому месту, где я нахожусь. помогите, пожалуйста разобраться. как он это делает.
 Пт, 11.01.2013, 11:05 | Сообщение # 2        

ZmEy76

Друзья

 Активность: 730   

Полтергейст какой то biggrin
 Пт, 11.01.2013, 11:33 | Сообщение # 3        

Evgeniy811

Друзья

 Активность: 1199   

Цитата (ZmEy76)
Полтергейст какой то
Вот-вот, особенно если учесть что:
Цитата (Странник5667)
Я знаю, что это делает мой бывший сосед

ударение на "Бывший"... biggrin
Ну а если серьезно, то прослушать квартиру, я так понимаю, можно узконаправленным микрофоном.
А вот насчет звуки посылать... wacko
Может это и не звуки совсем, а направленное действие инфразвука?(ну так, предположение)
 Пт, 11.01.2013, 12:59 | Сообщение # 4        

Странник5667

Пользователи

 Активность: 64   

Дорогие, я с вами согласна, но указание на -БЫВШИЙ-Чтобы исключить сразу, что все проделывается с определенного расстояния, проживаю в многоэтажном доме, квартиру 3 комнаты, небольшие, 1 этаж на столбах. Все окна выходят на улицу. стекло раздвижное, одноблочное. Читала много в инете, что пультами это сейчас делают и считывают информацию со стекол. чтобы определить. кто находится в квартире, оценить обстановку, и по обстановке действовать. Потому изменению избирательному звуковых сигналов это похоже на целенаправленные волны . Он грамотный радиоэлектронщик.

Добавлено (11.01.2013, 12:12)
---------------------------------------------
Сейчас очень много новых техногологий и вы это знаете, но остается надеяться, что он не умнее всех. Просто он над этой темой усиленно работает.

Добавлено (11.01.2013, 12:59)
---------------------------------------------
Инфразвук не может быть услышан человеческим ухом, хотя и воспринимается им. Устройство при помощи инфразвука передает голосовые приказы, которые как бы сами собой возникают в мозгу и заставляют людей действовать определенным образом. За глаза это устройство было названо "голосом Бог - ссылка из статьи интернета о современном психологическом оружии.

 Пт, 11.01.2013, 13:16 | Сообщение # 5        

ZmEy76

Друзья

 Активность: 730   

Дистанционно:
Вкл-Выкл аппарвтуру это не проблемма.
Определить присутствие в помещении есть много способов.
Ну а целенаправленное воздействие на объект тоже вполне реально, но труднее выполнимо.


поправил ZmEy76 - Пт, 11.01.2013, 13:23
 Пт, 11.01.2013, 14:15 | Сообщение # 6        

Странник5667

Пользователи

 Активность: 64   

Ну а целенаправленное воздействие на объект тоже вполне реально, но труднее выполнимо -ZmEy76 большое вам спасибо за помощь, уже инет перевернут, у вас может по поводу воздействия на объект есть конкретные мысли, речь идет о звуках, которые он направляет непосредственно на стены и потолок, находясь на расстоянии дома?
 Пт, 11.01.2013, 14:23 | Сообщение # 7        

ZmEy76

Друзья

 Активность: 730   

Где сосед находится, в доме напротив или сверху этажом?
По карте смотрю, ты с побережья smile


поправил ZmEy76 - Пт, 11.01.2013, 14:37
 Пт, 11.01.2013, 17:24 | Сообщение # 8        

Странник5667

Пользователи

 Активность: 64   

ZmEy76, Написано в первом посте, что он в доме моем и даже районе не проживает, он приходящий и с ним целая компания друзей и подростков. ZmEy76Они сменяют друг друга. проживаю в доме, перед фасадом дома оживленная проезжая часть- трасса, на противоположной стороне улицы тоже есть дома, много кустов. деревьев, и сами дома снавесами для стоянки машин на противоположной части. Извините, что с ошибками и спасибо за помощь. Для справки, мне 64 года и такому здоровому, как он, можно направить свою деятельность в более полезном направлении, но нам не до морали.

поправил Странник5667 - Пт, 11.01.2013, 17:27
 Пт, 11.01.2013, 17:32 | Сообщение # 9        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Интересно получается, что мы имеем:
1.Управление бытовой техникой ТВ и ДВД, предположительно через ДУ.
2.Появление звуков.
Включить телевизор можно и мощным пультом через окно, а звук нужно записать на диктофон и прослушать, чтоб убедиться в его реальности (на всякий случай). Да и анализировать его тогда проще (и вещдок будет).
 Пт, 11.01.2013, 17:41 | Сообщение # 10        

Странник5667

Пользователи

 Активность: 64   

MAESTRO, И куда его нести этот вещдок. Где это является доказательством, что это делает он?
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » ОБЩЕНИЕ » Подозрение на прослушивание квартиры
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия