ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

Архив - только для чтения
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » ОБЩЕНИЕ » Подозрение на прослушивание квартиры
Подозрение на прослушивание квартиры
 Пт, 11.01.2013, 17:55 | Сообщение # 11        

ZmEy76

Друзья

 Активность: 730   

Записать и выложить для доступа, послушаем, имелось ввиду. А там уже и видно будет.
Апаратуру защитить, от постороннего запуска, можно и жалюзями прикрыть окно или развернуть от него на 90 градусов. Можно ещё плёнку поляризационную на окно наклеить, должна быть в природе (защита от инфракрасного излучения) даже наверное автомобильная тонировочная подойдёт.
Ну а увидеть, стоит ли кто с пультом и светит на ваши окна, можно элементарно через цифровой фотоаппарат или мобильный телефон с камерой. Прибор ночьного видения было бы идеально.


поправил ZmEy76 - Пт, 11.01.2013, 18:18
 Пт, 11.01.2013, 18:05 | Сообщение # 12        

Evgeniy811

Друзья

 Активность: 1199   

ну аппаратура-то аппаратурой, её действительно можно развернуть от окна, а вот звуки...
Похоже, действительно на инфразвуковое воздействие(вызов галлюцинаций).
Цитата (Странник5667)
он в доме моем и даже районе не проживает, он приходящий

эт чем- же вы ему так насолили? smile
 Пт, 11.01.2013, 18:13 | Сообщение # 13        

Странник5667

Пользователи

 Активность: 64   

MAESTRO, Насчет реальности -я это слышу не одна, ко мне люди заходят и тоже слышат. Все описывать не буду, мы плохо знакомы, скажем так, MAESTRO, но исходить из предположения изначально. что этого не существует, я вас понимаю. Это ни к чему не приведет. Электричество мы тоже не видим, сами знаете. А радиоэлектроника- вообще можно голову сломать. А в этом случае, если человек одержим идеей, он и более изобретательный- и это естественно.

Добавлено (11.01.2013, 18:13)
---------------------------------------------
К сожалению, всегда находятся те, кто достижения науки используют во вред более слабым.

 Пт, 11.01.2013, 18:20 | Сообщение # 14        

Evgeniy811

Друзья

 Активность: 1199   

Цитата (Странник5667)
А в этом случае, если человек одержим идеей, он и более изобретательный

Ну Вас послушать так кто-то прямо террористическую компанию против Вас развернул...
Цитата (Странник5667)
он приходящий и с ним целая компания друзей и подростков

Цитата (Странник5667)
Они сменяют друг друга. проживаю в доме, перед фасадом дома оживленная проезжая часть- трасса, на противоположной стороне улицы тоже есть дома, много кустов. деревьев, и сами дома снавесами для стоянки машин на противоположной части

тут единственное что можно посоветовать-собирайте улики и обращайтесь куда надо
 Пт, 11.01.2013, 18:25 | Сообщение # 15        

Странник5667

Пользователи

 Активность: 64   

Evgeniy811, вопрос, конечно по существу, жаль. что он проблемы не решит.К сожалению, мы все в чем-то разные, вот вы Evgeniy811, пытаетесь разобраться почему он это делает и уже пришли к инфракрасным лучам, я не буду вас обижать, если. к моему сожалению этот парень знает, как делать такие вещи и другими лучами или другими способами.

Добавлено (11.01.2013, 18:25)
---------------------------------------------
Evgeniy811, Я поэтому к вам и обратилась, потому что улик недостаточно.

 Пт, 11.01.2013, 18:31 | Сообщение # 16        

ZmEy76

Друзья

 Активность: 730   

Странник5667, Пытаемся решить вашу проблему, вот пока и собираем из общей информации головоломку.
Инфракрасные лучи, это про аппаратуру что на них работают пульты ДУ. А вот инфразвук, это сверхнизкочастотный звук который не слышно но он есть, вот им то и можно неудобство в голове создавать.
Может тот сосед где спёр у военных такой излучатель или скопировал. Я знаю у вас военные в плотную такими штуками занимаются.
 Пт, 11.01.2013, 18:33 | Сообщение # 17        

Evgeniy811

Друзья

 Активность: 1199   

Цитата (Странник5667)
к моему сожалению этот парень знает, как делать такие вещи

Так вот в том-то и проблема, что если Вы даже и поймете КАК он это делает, изменить-то Вы ничего не сможете! Защититесь одним способом, он придумает другой...
Если его действия целенаправлены и, как Вы сказали, "парень одержим" то единственный вариант в Вашем случае- это способ, указанный выше
 Пт, 11.01.2013, 19:01 | Сообщение # 18        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Да при чём тут излучатель! Думаю ответ проще (только нужно его ещё найти). В инфразвуки не верю.
Как часто возникает звук, локализован ли он в пространстве, приглушается ли ладонями (если закрыть уши), возможно ли отследить его источник, поддаётся ли он записи на диктофон мобильника (это и укажет - инфра- он или обычный).
 Пт, 11.01.2013, 19:21 | Сообщение # 19        

Evgeniy811

Друзья

 Активность: 1199   

MAESTRO, ну, однако, если верить всему вышесказанному, звук-то каким-то образом передается! что это? узконаправленное излучение или как?
кроме как вызов слуховых галлюцинаций я пока другого объяснения не вижу...
 Пт, 11.01.2013, 19:28 | Сообщение # 20        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Потому и говорю, чтоб записать его и прослушать.
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » ОБЩЕНИЕ » Подозрение на прослушивание квартиры
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия