ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

Архив - только для чтения
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » ОБЩЕНИЕ » Подозрение на прослушивание квартиры
Подозрение на прослушивание квартиры
 Чт, 02.05.2013, 11:28 | Сообщение # 201        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Сегодня прочитал интересную статью, про аналогичные явления. Ваше мнение?
 Чт, 02.05.2013, 17:52 | Сообщение # 202        

Кукарача

Пользователи

 Активность: 276   

MAESTRO, одна поправочка: на предоставленных в этом топике записях все слышат реальные звуки. И даже звуковые программы, если в них открыть эти записи, тоже видят звуки:).

А статья представленная - она о чем? Началась с физики, продолжилась магией. Невнятные вставки про психические заболевания. Я бы счел это за объективность рассмотрения вопроса, но слишком уж несвязны между собой все главы. Типа "Слышен звон - да не видно, где он".

Лично я считаю, что возможности человека не открыты полностью. И что правды никто никогда не узнает...

Термин "радиозвук" и его воздействие на мозг (или куда там) - не совсем понимаю. По-моему, в термине "радио" и так заложена суть "несущая частота+сигнал". А по поводу передачи звука на расстояние я уже говорил выше свое мнение. По-моему, это невозможно. Ведь звук - это колебания составляющих среды. И если учесть закон сохранения энергии, то и у звуковых волн есть определенный ресурс, выше которого подняться невозможно. И "выстрелить" звуком - не знаю как. Ведь у звука есть своя определенная скорость. То есть, даже если предположить, что звук можно "выстрелить" и он с безумной скоростью, сохранив свою энергию, долетит до точки назначения, то это будет противоречить факту обладания звуком определенной скорости.
Таким образом, максимум, что я могу предположить- это то, что на мозг человека можно воздействовать радиосигналом. Мозг под воздействием определенной частоты отделяет полезный сигнал и обрабатывает его целевым образом.
В одном я уверен точно: правды нам не узнать никогда.
 Чт, 02.05.2013, 18:39 | Сообщение # 203        

Ксюня

Друзья

 Активность: 453   

Да,тут уж точно не радио виновато. smile .Если верить ученым,то можно воздействовать на подсознание человека и даже управлять его действиями,но радио тут совсем как говорится не в тему.Там уже идет воздействие на биоритмы клеток и есть отдельное пси излучение.И скорость у него огромная.Сильные екстрасенсы могут мысленно общатся с людьми в другом конце земли,и мысли доходят мгновенно.
 Чт, 02.05.2013, 20:33 | Сообщение # 204        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Вот бы освоить эти техники, или хотя-бы провести опыты. Какое было б мощное оружие против недругов! devil
 Вс, 12.05.2013, 21:30 | Сообщение # 205        

TIS

Друзья

 Активность: 562   

Не буду делать еще одну тему т.к. эта по смыслу очень похожа на то что я хочу сказать.Недавно в интернете наткнулся на так называемый ФЭГ-феномен электронного голоса.Многие специалисты утверждают что по средствам простой кассетной магнитолы с радиоприемником можно общаться с потусторонним миром.Делается это так:в магнитофон вставляется чистая кассета,на средневолновом диапазоне приемника отыскивается не занятый радиостанцией диапазон (область белого шума),после чего этот участок записывается на кассету и при прокрутке включив полную громкость и выделив высокие частоты можно услышать нечто похожее на голоса.Некоторые даже умудряются задавать вопросы и получать вполне логичные ответы от своих покойных родственников.Голоса эти идут в ускоренном или замедленном темпе и слышны не отчетливо,но кое-что удается расслышать.Как вы думаете,можно ли это объяснить чем-то более приземленным нежели явлениями потустороннего мира?
 Вс, 12.05.2013, 22:14 | Сообщение # 206        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Особенности психики, которая может (при внутреннем желании) увидить, услышать, почувствовать что угодно.
 Пн, 13.05.2013, 07:58 | Сообщение # 207        

TIS

Друзья

 Активность: 562   

Возможно,но инет кишит роликами с записью такого феномена.Видео вставить к сожалению не получается,но достаточно в поисковой строке ютьюба написать "феномен электронного голоса" и выплывет куча видюх.....а вот фэйки это или нет уже другой вопрос...

поправил TIS - Пн, 13.05.2013, 08:03
 Пн, 13.05.2013, 08:26 | Сообщение # 208        

феска

Друзья

 Активность: 3627   

TIS, любой сигнал имеет гармонику белый шум это не тишина это великое множество сигналов, спектральная плотность которых одинакова или близка, так то что это человечий голос)))
 Пт, 26.07.2013, 05:42 | Сообщение # 209        

Кукарача

Пользователи

 Активность: 276   

Цитата (MAESTRO)
Особенности психики, которая может (при внутреннем желании) увидить, услышать, почувствовать что угодно.

согласен. И кроме психики, есть еще аргумент, который уже хотел было написать. Но... смутила одна вещь: что голоса различимы лишь в отличном от оригинального темпе. Но и здесь я не особо сомневался в вышеизложенном MAESTRO мнении, поскольку я сам работаю со звуком (о серьезности скажу лишь один факт, что мои работы крутятся на местной радиостанции, дочернем предприятии крупного российского радиохолдинга), и постоянно приходится замедлять очень сильно, либо ускорять треки, если говорить о резке/склейке/склейке с наложением внутри одного трека, либо когда подгонять несколько разных треков по темпу необходимо, не только для радио. И прекрасно знаю, какие причудливые звуки можно услышать, не говоря уж о баловстве с эффектами. Но я решил попробовать проверить этот ФЭГ. Настроил приемник на 900кГц и минуту записал. Усилил, выделил верха, слегка смягчил шум. И, знаете, я услышал звуки. Голоса, музыка, напевы и прочую хрень smile Кроме того, побаловался со скоростью. И тоже при желании мог "услышать" что-то "разумное".

В общем, скажу так: либо я что-то неправильно или непродолжительно делал и феномен все же может иметь место как нечто настоящее cool Либо, просто свойства радиоволн резонировать в октавы, а так же "отрикошечивать" и заползать на другие частоты и прочие бытовые "хулиганства" радиоволн работают wink Но это я говорю о явном и в оригинальном темпе если. А в других темпах - ды там что только не "услышится" biggrin
Хотя, может, я слишком поверхностно провел опыт и ОНИ со мной просто не захотели разговаривать cool ...


поправил Кукарача - Пт, 26.07.2013, 07:03
 Вт, 31.12.2013, 04:21 | Сообщение # 210        

MIG29

Пользователи

 Активность: 2   

Здравствуйте! Подскажите, что мне делать?
Я уверен, что у меня за мочкой уха устройство и меня(мой мозг) атакуют высокими частотами, есть информация, что это устройство имеет отношение к спецслужбам, возможно такое, что это устройство прошло мимо ФСБ, я слышал, что такие устройства существуют и у этих устройств есть функция считывать мысли и передавать информацию мысленно, я скорее всего даже знаю людей которые подключены к этому устройству. Подскажите как разобраться с этим?
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » ОБЩЕНИЕ » Подозрение на прослушивание квартиры
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия