ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » ОБЩЕНИЕ » Кто-нибудь из вас верит в мистику?
Кто-нибудь из вас верит в мистику?
 Вс, 21.07.2013, 19:19 | Сообщение # 1        

Evgeniy811

Друзья

 Активность: 1199   

Ребят, кто-нибудь из вас верит в мистику?
Всякие там "счастливые числа", "черные полосы" и т.п...
Вчера у меня было нечто невероятное:
С утра у дочери глюк с компом приключился- ни в какую грузиться не хотел, потом вообще винда слетела-пришлось переустанавливать.
потом- по работе начались приколы: два телевизора-неисправность пустяковая но комплектующих нет в наличии...
дальше-больше: два "повтора" (гарантийный ремонт).
потом еще хлеще- поехал к теще в деревню (12 км) сразу 2 колеса "на выстрел"...
В конце-концов плюнул на все, набрал пива и пошёл в баню... biggrin
Вот и не верь после этого в примету что "если утро не заладилось, то потом весь день кувырком" wacko
 Вс, 21.07.2013, 22:03 | Сообщение # 2        

TIS

Друзья

 Активность: 562   

Верю после одного случая.Стоял у магазина,подошла цыганка,дай говорит денюжку,на хлеб не хватает.В кармане было рублей 30 мелочью-высыпал ей.В ответ:а покрупнее есть?Понял что наглеет,отвернулся и она ушла.После этого у меня серьезно заболел отец,маленький племянник и муж сестры.Причем все по очереди в течении недели.Слава Богу сейчас все в порядке.Еще был случай с черной кошкой которая перебежала мне дорогу:чуть не сбило машиной,потерял мобильник и поссорился с девушкой к которой шел на свидание.
 Вс, 21.07.2013, 22:15 | Сообщение # 3        

lykas

Пользователи

 Активность: 1575   

Цитата (Evgeniy811)
если утро не заладилось, то потом весь день кувырком" wacko
у меня так бывает.
 Вт, 23.07.2013, 22:16 | Сообщение # 4        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Товарищи, не нужно впадать в мистицизм! Бывают просто совпадения, и не стоит сразу придавать им высший смысл и злой умысел. wink
 Ср, 24.07.2013, 07:27 | Сообщение # 5        

Кукарача

Пользователи

 Активность: 276   

А я верю, что нечто непознанное все-таки есть. В принципе, каждый человек, который сталкивался с действием неких Сил, подсознательно способен отличить совпадения от мистицизма. Когда со стола 17 раз падает гаечка - конечно, это скорее совпадение. Но когда тебе второй раз на голову с балкона в разных местах падает, грубо говоря, унитаз, то, мне кажется, есть смысл задуматься biggrin

Добавлено (24.07.2013, 07:27)
---------------------------------------------
Лично я сталкивался с ситуациями, которые я никак иначе, как мистицизмом, трактовать не могу.

 Ср, 24.07.2013, 07:51 | Сообщение # 6        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

...есть смысл задуматься... что не нужно ходить под балконами! lol
За всю жизнь не видел неопознанного и потустороннего даже на грамм. Может потому я такой скептик.
 Ср, 24.07.2013, 08:15 | Сообщение # 7        

феска

Друзья

 Активность: 3627   

все зависит от мнительности, каждый человек нормальный человек, видит себя уникальным, особенным, все происходящие во круг связывает и замыкает на себя.
Основное правило вбить себе в голову это и постоянно при всех случаях себе напоминать об этом, после того когда это вспомнишь на любой жизненный случай, появится альтернативная мысль - коротая и даст сделать правильный вывод о происходящем.
 Ср, 24.07.2013, 10:24 | Сообщение # 8        

Кукарача

Пользователи

 Активность: 276   

Ну ладно вам придираться-то) Я лишь привел пример нестандартной ситуации и не более)

Вспомните хотя бы мудрость про снаряд и одну воронку...
 Ср, 24.07.2013, 10:33 | Сообщение # 9        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Это не придирки, а попытки прочистить мозги от мусора, нанесённого всякими ТВ шоу типа Мистические Истории, Битва Экстрасенсов и т.д. Так сказать процедура демистификации сознания.
 Ср, 24.07.2013, 13:03 | Сообщение # 10        

Кукарача

Пользователи

 Активность: 276   

ну тут не настолько всё печально, чтобы думать о вопросе, заданном зомбированным человеком. Есть немало нюансов, в которых нужно разобраться, прежде чем говорить о признании или отрицании чего-либо.
По вашей логике, MAESTRO, можно сказать, что и любви нет - есть "Дом-2" cool
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » ОБЩЕНИЕ » Кто-нибудь из вас верит в мистику?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия