ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » ОБЩЕНИЕ » Кто-нибудь из вас верит в мистику?
Кто-нибудь из вас верит в мистику?
 Ср, 24.07.2013, 23:03 | Сообщение # 21        

ur5rnp

Пользователи

 Активность: 22   

MAESTRO, вот точно такая же ситуация, как увидел все запал на нее, и она ко мне тож нормуль. а перед тем и встречался с девчонками а толку ноль
 Чт, 25.07.2013, 04:58 | Сообщение # 22        

Кукарача

Пользователи

 Активность: 276   

Цитата (TIS)
Ребята,только не ссорьтесь

у меня и в мыслях такого не было smile

Добавлено (25.07.2013, 04:58)
---------------------------------------------

Цитата (Evgeniy811)
любой человек сам себе создает определенную "ауру"

то бишь, материализация мысли - работает? Это ли не пример магии?.. smile
 Чт, 25.07.2013, 08:53 | Сообщение # 23        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Так скть "Трансерфинг реальности", по Зеланду.
 Чт, 25.07.2013, 13:15 | Сообщение # 24        

феска

Друзья

 Активность: 3627   

поставленная мозгу цель, мозг все обрабатывает и выдает, даже реальность переворачивает верх ногами чтоб мы её понимали
 Чт, 25.07.2013, 14:14 | Сообщение # 25        

Кукарача

Пользователи

 Активность: 276   

Не, есть такая штука, как самовнушение. И когда твое туловище начинает творить "чудеса" - вряд ли это что-то эдакое. Но ведь бывает, что вслед за мыслью происходят вещи, которые зависят явно не от тебя. Что это - совпадение или результат деятельности мысли - кто знает... И некоторые вещи нередко трактуются как нечто сверхъестественное. Некоторые, а не все, если говорить об способных мыслить людях.
И еще вопрос: если мысль работает на реальность, то чья тогда это сила: самого человека, или помогающая сила Бога/инопланетян/домового/и т.д.?


поправил Кукарача - Чт, 25.07.2013, 14:31
 Чт, 25.07.2013, 21:38 | Сообщение # 26        

Ксюня

Друзья

 Активность: 453   

Сегодня поехали с женой по делам.Я на минутку к клиенту на работу,она за продуктами.Пришла с полными пакетами и попросила ключ от машины.Было чувство самому открыть надо,так нет отдал ключи.В результате она сломала ключ в замке багажника.Вот вам и мистика.машину открыть не смог. smile .пришлось тащится за запасным ключом 5 километров домой и обратно.
 Чт, 25.07.2013, 22:19 | Сообщение # 27        

lykas

Пользователи

 Активность: 1575   

да уж чудес хватает.не обьяснимые явления biggrin вот у меня тож такие чувства бывают вот если не охота что либо делать лучше не делать все равно не получится.и если с утра не заладится то и весь день на перекос.
 Пт, 26.07.2013, 19:01 | Сообщение # 28        

Evgeniy811

Друзья

 Активность: 1199   

Цитата (Кукарача)
Но ведь бывает, что вслед за мыслью происходят вещи, которые зависят явно не от тебя

Ребята, не хотел я о личном, но все-же...
Вышло так что три года назад угораздило меня серьезно заболеть: туберкулез в открытой форме sad
9 месяцев в больнице: капельница 3 раза в неделю, уколы внутривенные ежедневно, таблетки горстями ( 36 штук в день), но результата- НОЛЬ!
И вот тогда мне один человек сказал: сходи в церковь (или попроси кого-нибудь из родственников чтобы сходили) и после этого повторяй каждый день по нескольку раз в день: "все будет хорошо!!!"
Но самое главное никакого негатива: новости по телеку не смотри (там сплошные катастрофы да преступления), больше юмора и "не заморачивайся" на своей проблеме- отвлекись на что-нибудь (тогда, кстати, я и присел на инет...)
Ну и что-бы Вы думали? через 4 месяца меня выписали! Заведующая отделением была в шоке (может даже и премию получила smile )
Вот и думай после этого чего хошь... wacko
 Пт, 26.07.2013, 19:57 | Сообщение # 29        

пансо

Пользователи

 Активность: 40   

Много таких случаев. Оптимизм, воля, и твёрдая вера в излечение, поистине делают чудеса.
 Пт, 26.07.2013, 20:55 | Сообщение # 30        

TIS

Друзья

 Активность: 562   

Ну тогда и я расскажу о личном.После расставания с любимой девушкой я сильно мучился,больно было...очень...Потом остыл и начал искать другую.Неудачи следовали одна за другой и я впал в депрессию.Тетя посоветовала сходить в церковь,не для того,что-бы попросить о чем-то Бога,просто что-бы стало полегче.Когда я слушал проповедь батюшки я все-же мысленно попросил Бога о помощи в личной жизни.Прошло две недели-звонок на мобилку.Беру трубку,слышу женский голос.Спрашиваю вы кто?Ответ-Катю можно услышать.Понимаю что девушка не туда попала и говорю-Катю нет,а Ваню (то есть меня) можно.Вместе посмеялись над ситуацией,слово за слово,договорились встретиться.Встречаемся уже почти год и не собираемся расставаться,оба счастливы smile
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » ОБЩЕНИЕ » Кто-нибудь из вас верит в мистику?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия