ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум по электронике » РЕМОНТ » ФОРУМ ПО РЕМОНТУ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ » РЕМОНТ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ
РЕМОНТ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ
 Пт, 05.03.2010, 13:11 | Сообщение # 1        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РЕМОНТУ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ . ОБМЕН ОПЫТОМ и ОБСУЖДЕНИЕ

БЛЮТУЗ ПЕРЕГОВОРНОЕ УСТРОЙСТВО
РЕМОНТ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА SIEMENS
РЕМОНТ МИКРОФОНА МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА
РЕМОНТ КНОПОК НА МОБИЛЬНИКЕ
 Вт, 16.03.2010, 09:22 | Сообщение # 2        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Если флешка в мобильнике заблокировалась и просит пароль, а ввод известного пароля не помогает, делаем так: через файловый менеджер, поддерживающий функцию "Показ скрытых папок" по адресу C:/system/ находим файл mmcstore. Далее копируем его в другую папку, копию именуем mmcstore.txt и открываем. Содержание текста будет примерно таким: "????2?97???1?34". Исходя из этого делаем вывод, что код будет: 297134
 Сб, 19.06.2010, 23:28 | Сообщение # 3        

Серегин

Пользователи

 Активность: 20   

у меня в коммуникаторе roverPC evo v7 слабый прием сигналов GPS, то есть уровень сигналов от большинства принятых спутников меньше 50%, входа для внешней антенны нет, может так можно как нить улучшить прием, подпаяв проводок-антенку, или это только ухудшит имеющийся сигнал? как то я совсем слаб в таких вопросах.
 Сб, 19.06.2010, 23:41 | Сообщение # 4        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

По личному опыту скажу, сколько ни пытался улучшать связь мобильного телефона всякими хитроумными антенками - всё без толку! Надо было в селе приём улучшать, так кроме поднятия чем повыше ничего не помогало. Хотя может в последнее время и изобреличего интересного в плане антен для мобильников.
PS. Опять в ночь на дежурной смене? :)
 Вс, 20.06.2010, 21:40 | Сообщение # 5        

Гость

Гости

 Активность:    

не, просто есть китайский навигатор mapitan road vector, который ловит спутники быстро(видимо из-за чипа sirf star III) и качественно, а внутри антенна представляет из себя дорожку длиной 4см.. так что счас буду разбирать своего питомца для опытов.. прощай гарантия:)
PS. к сожалению не на смене а на больничном, с производственной травмой:( оказалось что летать - это не мое:)
 Пн, 21.06.2010, 10:51 | Сообщение # 6        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Если не трудно, сфоткай внутренности этого девайса и закинь на форум.
Давай выздоравливай!
 Пн, 13.09.2010, 22:58 | Сообщение # 7        

Karandash

Пользователи

 Активность: 1   

Как правило в таких бюджетках на выходах кондёрики либо от удара\попадания влаги расслаиваються отходят, лечится пропайкой мелочёвки а иногда и если необходимо её заменой, если не поможет то прогреть модуль ЖПС, мануалов на такие коммуники с дизайном платы в сети валом ничё сложного, пропаять вплоть до РТ шоб наверняка и 90% успех будет. Если возникнуть трудности поищи варианты лечения на mobile-files.ru
 Пн, 13.09.2010, 22:58 | Сообщение # 8        

Гость

Гости

 Активность:    

Можешь помочь хочу на кита н95 8гб припаять 3,5джек только вот нигде не могу найти распиновку разьем у меня на ките 12 пиновый?
 Пн, 13.09.2010, 22:58 | Сообщение # 9        

Гость

Гости

 Активность:    

тоесть 1*12 а то еще есть 2*6?
 Пн, 13.09.2010, 22:58 | Сообщение # 10        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Есть специальный переходник на 3,5 и паять ничего не надо.
Вот распиновки в прикреплённых файлах:

Телефон этот?

Прикрепления: 34.rar (2.4 Kb) · 37.rar (1.9 Kb) · 5914562.jpg (6.6 Kb)
Форум по электронике » РЕМОНТ » ФОРУМ ПО РЕМОНТУ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ » РЕМОНТ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия