ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум по электронике » РЕМОНТ » ФОРУМ ПО РЕМОНТУ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ » РЕМОНТ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ
РЕМОНТ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ
 Чт, 14.02.2013, 00:09 | Сообщение # 41        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   



Просто возьми любой аккумулятор от телефона - припаяй проводки +- и от него испытывай.
Прикрепления: 2054272.jpg (7.5 Kb)
 Чт, 14.02.2013, 02:19 | Сообщение # 42        

Lunatik-6791

Пользователи

 Активность: 7   

Спасибо всем, воспользуюсь советом MAESTRO. Жаль конечно что нельзя ничего другого придумать, это так неудобно, держать одной рукой провода к контактам мобилы, а другой рукой включать клавиши. Если будут еще какието предложения подсказывайте, буду рад любому совету.

Добавлено (14.02.2013, 02:19)
---------------------------------------------
Еще вопрос, приобрел телефончик китайский - Nokia DONOD D908 с телевизором, в нем слабый звук на МП3
хочу залесть в сервисные настройки этого телефона, никто не встречал секретные-сервисные коды на Китайские Nokia, в интернете рылся и не нашел, там только на фирменные Nokia, может кто сталкивался с кодами для Китайских телефонов Nokia?

 Чт, 14.02.2013, 08:32 | Сообщение # 43        

Driver

Пользователи

 Активность: 16   

Скачай эту книгу, Может быть,чего отыщется.
 Ср, 03.04.2013, 22:18 | Сообщение # 44        

nitepredatoor

Пользователи

 Активность: 3   

вопрос:у меня нокиа 5800 после подключения телефона к унч перестал работать разъем на наушники что ето может быть и во сколька обойдется ремонт
 Вт, 23.04.2013, 22:58 | Сообщение # 45        

lykas

Пользователи

 Активность: 1575   

Цитата (nitepredatoor)
вопрос:у меня нокиа 5800 после подключения телефона к унч перестал работать разъем на наушники
ну у меня нокиа х 2-00 и я его часто подключаю к унч так пока работает.правда иногда глючит виснет .а что вы можете сказать по поводу нокиа 6700.недавно нашел.полностью рабочий зарядное купил вот уже две недели лежит включен еще не сдох.он с тв.и на две симки.хороший ли телефон?
 Пт, 21.06.2013, 06:39 | Сообщение # 46        

Lodochnik

Пользователи

 Активность: 1   

Не возможно откалибровать экран на RoverPC-S5, в чём может быть причина?
 Чт, 18.07.2013, 22:42 | Сообщение # 47        

Mazahist

Пользователи

 Активность: 9   

Народ, выручайте. Принесли Iphone 4, поменял экран с тач и стеклом изображения нет, подключаю старый есть, два новых экрана рабочих, а изображения нет. Что за х...? Покупались в сборе экран, тач, стекло, для 4 чётко.

Всё, решил косяк ))


поправил Mazahist - Вс, 21.07.2013, 17:10
 Пн, 26.08.2013, 14:55 | Сообщение # 48        

NetFront

Пользователи

 Активность: 80   

Всем добрый день! Может кто выручит. Есть китайский телефон на андроиде, убил случайной прошивкой preloader от чужого телефона. Шью программой SP Flash Tool. После неудачной прошивки телефон перестал включаться и определяться компьютером при подключении кабеля. Почитав форумы выяснил что можно восстановить телефон через тест поинт. При попытке восстановить через тест поинт прошивка до конца не дошла, вывалилась ошибка. Телефон после этого стал определяться, но не включается. Все последующии попытки прошиться вываливаются ошибкой что типа DRAM не поддерживается. Может кто поможет чем?
 Сб, 06.09.2014, 22:00 | Сообщение # 49        

semmmigorev7878

Пользователи

 Активность: 4   

нокиа 710 -потух и больше не включаетса. на зарядку не реагирует хотя на контакты акб питание идёт. хотел прошить но комп его в мертвом режиме не видит. что может быть? помогите
 Вс, 08.03.2015, 18:18 | Сообщение # 50        

stepanich1952

Пользователи

 Активность: 3   

Доброго времени суток всем форумчанам! Нужда заставила обратиться к мастерам своего дела. Сам увлекаюсь больше электромеханикой. Дело в том, что занялся изготовлением системы сигнализации для дачи - с функциями получения сигнала о проникновении, прослушки обстановки на даче, громкой связи и управления "огнем" холостыми патронами при помощи сотового кнопочного телефона. Кого заинтересует проект - охотно поделюсь потом. Сейчас разработал электромеханическую схему для сигнализации, пока в голове и на "обрывках" бумаги, но упираюсь в электрические цепи взаимосвязи микрофона, динамика и вибровызова на сотовом. Все очень просто и дешево, из весьма доступных деталей. Экономия на покупку GSM сигнализации составит от 5 000 руб., да ещё заманчивые возможности. Могу замерить цепи, но боюсь напороться на "паразитные" цепи, а нужно наверняка. Кто может - прошу ответить - есть ли общие цепи по "+" или"-" между этими элементами как в радиоприемнике или магнитофоне или они как -то разнесены. Заранее спасибо всем кто даст исчерпывающий ответ. sad

Добавлено (08.03.2015, 18:18)
---------------------------------------------
Lunatik-6791, если не нашли выход подключения к тлф акб - сделайте из пенопласта копию акб, прикрепите к ней контаты с припаяными проводами и вставьте в гнездо акб, соблюдая полярность вот и все дела.

Форум по электронике » РЕМОНТ » ФОРУМ ПО РЕМОНТУ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ » РЕМОНТ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия