ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Проблемы с работой компа
 Вс, 12.04.2020, 11:42 | Сообщение # 1        

slavaromanov67gm

Пользователи

 Активность: 1   

Обновил десятую винду, после этого комп стал оффаться самостоятельно спустя 20 минут работы, спустя 15, крч по-разному всегда. Посмотрел cpu температуру - 79 градусов. Жопа? Из-за того, что произошло после обновлений, думал, что из-за них. Пытался сделать восстановление системы - не получается, комп вырубается на половине загрузки. Разобрал системник, пропылесосил. Когда залез в блок питания - увидел такую картину. Это норм? В силу того, что жуткие чайник, мозгов хватает только открутить винты и прикрутить обратно. Коронавирус , соотвественно, ни один мастер не приедет. А мне учиться надо. ХЕЛП ЕБНВРОТ!!!!
Прикрепления: 6996291.jpg (122.7 Kb)
 Вс, 12.04.2020, 12:38 | Сообщение # 2        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Блок питания выглядит нормально. Температура цпу и такая бывает.
 Ср, 15.04.2020, 06:59 | Сообщение # 3        

lykas

Пользователи

 Активность: 1575   

может сам комп слабоват под десятую винду.напиши параметры компа
 Пт, 17.04.2020, 18:07 | Сообщение # 4        

triperman

Пользователи

 Активность: 11   

это перегрев, может с материнкой чтото, а так это сильно много 79 градусов если верить показаниям, пальцем радиатор попробуй, у меня в играх сильных максимум 60 в четырёх ядернике. термопасту меняй если не помогает то надо скальпелем крышечку с него снимать , там под ней может заводской пасте пришёл капец.( на ютубе есть видео скальпирование процессора, гугли)

Добавлено (17.04.2020, 18:28)
---------------------------------------------
https://youtu.be/Wc3kEXQ0uWQ

 Вт, 09.06.2020, 22:16 | Сообщение # 5        

Burda

Пользователи

 Активность: 27   

Я по этой причине и не делал переход на десятую, когда даже предлагали это сделать и поэтому считаю, что она до сих пор глючная и у многих проблемы из-за этого.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия