ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Проблемы с ПК AMD Ryzen 3
 Чт, 20.02.2020, 11:23 | Сообщение # 1        

bakanas_lib

Пользователи

 Активность: 1   

Здравствуйте, форумчане. Характеристики моего компа AMD Ryzen 3 2200G, 8gb ddr4, hdd, rx 560, win10(я не топлю за АМД, просто так получилось) Короче, система очень тормозит, долго включается, иногда может работать как надо, а иногда браузер открывается по 10 сек. Стоят 2 диска hdd один из них издавал периодический странный звук(как будто перезапускается), решил установить винду на второй диск и оказалось что установил на тот самый диск со звуками, теперь все также тормозит + при звуках перезапуска диска система виснет на 4-5 сек намертво, в чем может быть проблема помимо жесткого диска, так как тормоза были и до него?
 Чт, 27.02.2020, 09:03 | Сообщение # 2        

vvv252

Пользователи

 Активность: 2   

по идее ваше железо подходит под минимальные требования системы, и если даже до переустановки винды на проблемный диск появлялись глюки, то причина скорее всего в системе виндовс, либо она слишком нагружает ваше железо, если например стоят слабые кулеры. Советую почитать (ссылка удалена модератором) про 11 возможных причин тормозов системы, думаю что тут собраны все возможные)) и пройтись по всем предложенным вариантам решения проблем, и снести конечно винду со второго диска, смысла от нее не будет уже
 Чт, 27.02.2020, 12:31 | Сообщение # 3        

roma80

Пользователи

 Активность: 5   

Отключи И-нет, включи "диспетчер" и выясни, какой процес грузит систему. А так же загрузись с Live CD и протестируй железо разными прогами. 99%, что "зарытую собаку" откопать удастся.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия