ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Телевизор Toshiba 29SH9UC рябит
 Вт, 01.01.2013, 17:47 | Сообщение # 1        

blohi

Пользователи

 Активность: 7   

телек Toshiba 29SH9UC
кажет так



строчник или конденсаторы смотреть?
 Вт, 01.01.2013, 21:15 | Сообщение # 2        

FIMA

Пользователи

 Активность: 1656   

Цитата (blohi)
строчник или конденсаторы смотреть?
Хуже! Нуждается в глобальной пропайке субмодуль,а также проверить емкости в обвязке НОТ. С наступившим!
 Ср, 02.01.2013, 06:05 | Сообщение # 3        

blohi

Пользователи

 Активность: 7   

тот который MDFS-03 ?
 Ср, 02.01.2013, 11:02 | Сообщение # 4        

FIMA

Пользователи

 Активность: 1656   

Он там один.Ошибиться не должен.Только пропаять нужно паяльной станцией.На другом форуме поправь тему шоб в корзину не угодить wink
 Ср, 02.01.2013, 11:07 | Сообщение # 5        

blohi

Пользователи

 Активность: 7   

да уже нарыл инфу - косяк от тошибы неожидал такой...
паяльной станции нема - как то в быту возможно выйти из положения?

ПС я не мастер
ППС спасибо за помощь
 Ср, 02.01.2013, 20:53 | Сообщение # 6        

FIMA

Пользователи

 Активность: 1656   

Цитата (blohi)
как то в быту возможно выйти из положения?
Вопрос конешно интересный!У меня(допустим) этой станции тоже нет,зато есть коллега с таким феном,вот и бегаем друг к другу.А коли ты не мастер то ищи мастера со станцией.Один совет:Ищи мастера не с кривыми руками.В работе со станцией нужен опыт.Удачи. wink
 Чт, 03.01.2013, 08:58 | Сообщение # 7        

blohi

Пользователи

 Активность: 7   

щас мастеров дифицит. каждый второй услышав о проблеме говорит что не знает ее решения... при том что в сети куча опыта мастеров

в размышлениях -ремонтить или поменять тв
 Чт, 03.01.2013, 21:33 | Сообщение # 8        

FIMA

Пользователи

 Активность: 1656   

Цитата (blohi)
в размышлениях -ремонтить или поменять тв
Это дело сугубо личное.Когда приходят такие мысли ремонтом можно заниматься смело даже без опыта ремонта.Не отремонтировал-да и хер с ним,зато выпал случай купить новый.Можно конешно и сам субмодуль купить,как новый так и бу.Решай сам!!!!
:ok:Добавлю.Я гляжу на другом форуме тебя не поняли,а ведь я говорил!


поправил FIMA - Чт, 03.01.2013, 22:11
 Пт, 04.01.2013, 10:09 | Сообщение # 9        

blohi

Пользователи

 Активность: 7   

ну я сам виноват - правила не соблюдаю. но то из-за незнания тонкостей (шасси и прочее я ведь пользователь а не профи). НО неужто все осваивали что то новое без вопросов- при ремонте авто, сдачи пдд, новая профессия, увлечение... без вопросов ни один профи не стал бы оным :-) или это только мне кажется?))) сел за руль- все мастер маневров и знаток пдд?

вопрос был задан для получения ответа- ремонт целесообразен или чувак это фатал выкинь и не мучайся. пока вижу что большинство кивнули на ремонт.

попробую выпаять заменить два строчника и пропаять проц и повесить на него радиатор. время и желание есть. сломаем - выставим на продажу за 100 руб. а себе посвежее поновее :-) делов то - живем все равно один раз.
 Пт, 04.01.2013, 11:07 | Сообщение # 10        

FIMA

Пользователи

 Активность: 1656   

Цитата (blohi)
сел за руль- все мастер маневров и знаток пдд?

В твоем вопросе есть и ответ.Значит правила форума можно игнорировать-не опасно!А правила ПДД-?Представь что передвижение по дорогам это такой же форум,со своими правилами.Есть ли смысл их нарушать? Вот и выходит-там не хочу,а тут (в пдд) низзя.Не сильно сложно было выдать состав,вопросов было бы больше,но все по теме.
Цитата (blohi)
пока вижу что большинство кивнули на ремонт.
Конешно ремонт,выкинуть всегда успеешь.Радиатор на проц не ставь это лишнее.Первым делом проверь всю обвязку НОТ и ТДКС.Керамику,если не чем проверить ,меняй.Пройдись по цепи запуска от базы НОТа до ЗГ в проце.Удачи.
crazy crazy crazy
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия