ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
LG42LN570V двоиться изображение
 Пт, 01.12.2017, 08:24 | Сообщение # 1        

zymavich26

Пользователи

 Активность: 1   

Ребят помогите добрым словом или где копать)
Не давно появилось двоиться изображение на LG42LN570V,если зайти в меню то на белом фоне видны черные полосы,читал как бы может быть драйвер)но я не экстрасенс)так что жду ваших советов)
Если утром проснулся включил то где то через 2-3 часа просмотра телевизора начинаеться двоиться изображение,но был у меня один канал на котором этого двоения изображения не было,то есть даже если заходил в меню IMPUT на тв на белом фоне и картинка не дергалась вообще,а только переключу канал на другой и проблема двоения изображения возвращаеться везде во всех меню,а на том канале во всех меню не было,я хз в чем проблема хочу услышать адекватные ответы)за ранее спасибо)думаю не кричитно
Если послушать то с другой стороны при работе телевизора слышен малый свист с блока питания.


поправил zymavich26 - Пт, 01.12.2017, 08:31
 Чт, 07.12.2017, 12:35 | Сообщение # 2        

lykas

Пользователи

 Активность: 1575   

Цитата zymavich26 ()
при работе телевизора слышен малый свист с блока питания.

вот там и копай.проверь напруги,литы.сколько лет телику.если много то электролиты под замену.
 Вс, 10.12.2017, 08:04 | Сообщение # 3        

FIMA

Пользователи

 Активность: 1656   

Пока есть желание увидеть фото такой страсть и какие нить цифры в качестве замеров режимов.Если этого сделать невозможно то тока к мастеру иначе усугубишь обстановку и в разы поднимешь стоимость ремонта.
Цитата zymavich26 ()
свист с блока
Значит шо то не так и режим работы нарушен.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия