ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » ОБЩЕНИЕ » Обсуждение достоинств и недостатков различных телевизоров
Обсуждение достоинств и недостатков различных телевизоров
 Вт, 30.04.2013, 07:01 | Сообщение # 1        

lykas

Пользователи

 Активность: 1575   

давайте обсуждать какой аппарат лучше.какой телевизор выбрать жк или плазму или кинескоповый.и так далее.
 Вт, 30.04.2013, 08:46 | Сообщение # 2        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Наверное однозначно ЖК, только ведь и они разные бывают. LED подсветка и люминисцентная. Как раз думаю купить телек в комнату 15м.кв., только не определился - 47 или 55" брать?
 Вт, 30.04.2013, 10:49 | Сообщение # 3        

TIS

Друзья

 Активность: 562   

Я бы взял 55.Поясню просто и без технических терминов:на удовольствиях нельзя экономить. smile Рано или поздно все равно захочется что-то побольше.На своем опыте сто раз убеждался.
 Вт, 30.04.2013, 10:54 | Сообщение # 4        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Это точно, тоже к такому склоняюсь. wink Сейчас сижу, вникаю во все эти smartTV, Wi-Fi подключения, герцы, и другие тонкости новых моделей. Думаю остановиться на LG.
 Вт, 30.04.2013, 17:20 | Сообщение # 5        

TIS

Друзья

 Активность: 562   

"Лыжи" а принципе не плохая фирма,давно на рынке электроники..Да и телевизоры это их "конек".
 Вт, 30.04.2013, 19:58 | Сообщение # 6        

lykas

Пользователи

 Активность: 1575   

я пока предпочетаю кинескоповые телики.и показывают естественней и срок службы дольше.а эти жк и плазмы три четыре года и накрылись.
 Вт, 30.04.2013, 20:17 | Сообщение # 7        

Evgeniy811

Друзья

 Активность: 1199   

а у меня, вот образ мышления неправильный...
я о технике рассуждаю в смысле рентабельности ремонта: как вспомнишь сколько блоки на эти самые LCD стоят в магазине....жуть!!!
Так что пользуюсь пока кинескопным Лы-Жиком 72 см, хотя и есть возможность "вымутить" плазму.
А вообще большой экран дома для плюс еще хороший звук- это, конечно, супер!!!
Цитата (TIS)
"Лыжи" а принципе не плохая фирма,давно на рынке электроники..Да и телевизоры это их "конек"

+1 smile
А вот Самсунги в последнее время что-то вообще в качестве упали (просто сужу по количеству поступаемых в ремонт).
кстати и европейские модели сильно качеством не блещут (или может быть дело в том что сейчас все в собирается "под фирму" из китайских комплектующих..
Буквально недавно попадался мне Thomson с потрохами от TCL ...)
 Вт, 30.04.2013, 20:29 | Сообщение # 8        

lykas

Пользователи

 Активность: 1575   

Цитата (Evgeniy811)
сколько блоки на эти самые LCD стоят
точно только из за этого не хочу такой брать.да и смысл отдать за телик 25-30 тыс рублей и чтоб через года три он полетел. smile
Цитата (Evgeniy811)
в последнее время что-то вообще в качестве упали
да и вот фирма SHIVAKI тоже стала лепить брак раньше хорошая была.говорят супра стала хорошая не знаю правда ли не приходилось.
 Вт, 30.04.2013, 21:36 | Сообщение # 9        

alex100

Пользователи

 Активность: 82   

MAESTRO,
Цитата (MAESTRO)
Думаю остановиться на LG.

Наверно верно думаеш. Был я вчера в магазине электроники, а там этих телевизоров штабелями и немерено, все что то показывают, но среди этих всех преславутых брендов заморских и забугорных мне только LG LED понравилса так как он показывал действительно идеально, всеравно как смотриш в окно, нет этих разных тянучек, поттормаживань, подтяжек кадра особенно на "быстрых" сюжетах.
Да и еще вспомнил, что телевизоров LG комне в ремонт попадало меньше всех, значительно меньше.
 Вт, 30.04.2013, 21:54 | Сообщение # 10        

lykas

Пользователи

 Активность: 1575   

Цитата (alex100)
что телевизоров LG комне в ремонт попадало меньше всех, значительно меньше.
а вот мне довольно часто лыжики попадали и еще первые из них голдстар.
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » ОБЩЕНИЕ » Обсуждение достоинств и недостатков различных телевизоров
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия