ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Как обмануть рамку металодетектора ( не судите это хобби)
Как обмануть рамку металодетектора ( не судите это хобби)
 Сб, 11.01.2020, 12:47 | Сообщение # 1        

Pablooro

Пользователи

 Активность: 1   

Здравствуйте уважаемые Форумчане. Работаю на большом предприятии. Так сложилось, что у нас очень много цветного метала ( в основном это болванки для изтотовления из них разного рода зап. частей для всех видов техники.) Сам я токарь пред пенсионого возраста, и потерять работу для меня было бы большим ударом. И т.к. у нас на работе очень много этого добра (хром, никель, латунь, медь, бронза и разные сплавы) в былые годы таскали потихоньку, и сам грешил, кривить душой не буду. Но это в прошлом. Давно уже установили рамки металодетекторов, что то вынести практически не возможно. Мне и не надо, но случилось так что работа оставила свой отпечаток и хобби у меня такое, шахматы там из разных металов, статуэтки и тому подобное. Но с последней своей работой я немного прогадал. Выточил палицу (красивая такая ручка из алюминия, сам шар из меди, а шипы из латуни. Очень красивая получилась.) Конечно всё разбоное, на резьбе. И если с рукояткой и шипами проблем во время прохода через рамку не было, то с самим наболдажником, уверен будут проблемы. Работаю давно и поэтому знаю, что примерно до 300 грамм рамка не срабатывает, а вот если больше начинает пищать как резаная. Сам наболдажник весом 394 г. Выносить не рискую. Так вот хотелось бы спросить у умных людей, может есть какой то способ обхитрить это клятое устройство??? Может завернуть в какую то ткань? или же магнитами как то обклеить? Работу потерять в свои 54 из за глупого увлечения, было бы очень глупо. Спасибо всем, буду благодарен за дельный совет. Только прошу не писать глупости и предположения, сами понимаете почему, Послушаю и.....
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ » Как обмануть рамку металодетектора ( не судите это хобби)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия