ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » СВЕТОМУЗЫКА » Световой прибор Carry (Это псевдо-сканер.)
Световой прибор Carry
 Пн, 14.09.2020, 18:06 | Сообщение # 41        

Igorevih

Пользователи

 Активность: 44   

leshakap, у тебя на заводских сканерах движки сбиваются?
Или они переделаны на схему из ветки?
 Ср, 16.09.2020, 06:44 | Сообщение # 42        

leshakap

Пользователи

 Активность: 3   

Да сканера заводские, ничего в них не переделан, все оригинал.
 Сб, 19.09.2020, 09:10 | Сообщение # 43        

Igorevih

Пользователи

 Активность: 44   

leshakap, Вскрой, посмотри движок, датчик, может пыль грязь, иногда движки подклинивают от времени, сказывается нагрев от лампы, пыль, дым, подшипники изнашиваются и движок плохо работает.
 Ср, 23.09.2020, 06:07 | Сообщение # 44        

leshakap

Пользователи

 Активность: 3   

Все, я разобрался, все дело в ремне было. Нельзя чтобы ремень был перетянут, из за перетяга движек не вывозит и оборот может по программе пропустить.

Добавлено (23.09.2020, 06:10)
---------------------------------------------
Вот этот ремень. Ещё кстати есть такая штука, если снять ремень, и одеть авось как, все собьётся к чертям. Это как трамблёр в машине в зубчики не попасть.)))

 Ср, 06.01.2021, 13:42 | Сообщение # 45        

BigCasper

Пользователи

 Активность: 1   

Рабяты! Дык никто так и не переделал прошивки под 628-ю микрушку? Просто 16ф84 уже и достать тяжелее (а с индексом А не хочется брать - надёжность низкая) и выясняется что половина программаторов её или не видят или не хотят шить...
 Чт, 07.01.2021, 09:04 | Сообщение # 46        

Igorevih

Пользователи

 Активность: 44   

BigCasper, Тема старая, не думаю что кто-то поможет с этим делом. Я колхозил на ардуино,результат был конечно))) Потом просто купил заводские приборы с клуба, после обновки, сделал профилактику и балдею=) Я понял такую фишку, можно угробить много времени на то, что уже сделано, и работает годами.
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » СВЕТОМУЗЫКА » Световой прибор Carry (Это псевдо-сканер.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия