ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
РЕМОНТ КУХОННЫХ КОМБАЙНОВ
 Вт, 12.10.2010, 20:35 | Сообщение # 11        

Гость

Гости

 Активность:    

запчасть купила,не могу разобрать комбайн,есть какая-то хитрость.Помогите узнать, как всё-таки снять верхнюю пластиковую часть.В ремонтных мастерских разговор дальше приёмщицы не идёт,к мастеру не пробиться.Я так понимаю :ремонт копеечный,им невыгодно за это браться,вот когда на гарантии,наверно, напишут столько,сколько в жизни не бывает,а французы оплатят.Во всех мастерских дают совет:"Выбросите и купите новую вещь",такой совет не только по поводу комбайна.Этот совет они дают всем,кто к ним приходит.Интересно почему?
 Вт, 12.10.2010, 20:59 | Сообщение # 12        

Гость

Гости

 Активность:    

Сам когда-то занимался ремонтами. Со временем привыкаешь к халяве и за сложные братся влом уже. Про эту модель не знаю, каждая отличается. Может по фото определю...
 Чт, 14.10.2010, 17:43 | Сообщение # 13        

Гость

Гости

 Активность:    

комбайн открыли,выяснилось,что разломалась малая пластиковая шестерня(стоимость подобной для других моделей 100 рубл.),но такой ,как у этой модели, что-то найти не могу
 Чт, 14.10.2010, 21:52 | Сообщение # 14        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Пишет что страница с фото не найдена.
Я несколько раз заказывал на заводе специальные шестерни для комбайнов из германии. Стоило 10 уе, но только чтоб делали не из металла - съест ответную пластиковую шестерёнку.
 Пт, 15.10.2010, 19:11 | Сообщение # 15        

Гость

Гости

 Активность:    

http://www.ppros.org/photo/raznoe/fotografija_1/12-0-1377
добавила фото шестерёнки, MAESTRO,посмотри . Как можно заказать в Германии?Вчера ты не нашёл фото ,потому что я вечером удалила,т.к. уже днём комбайн открыли,а фокус был в том,что внизу нужно держать штырь плоскозубцами ,а свеху откручивать эту резиновую штуку вручную.
 Пт, 15.10.2010, 20:16 | Сообщение # 16        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Я имел ввиду заказывал шестерни на нашем заводе, для нестандартных комбайнов из германии. Делаются они на зубофрезерных станках за пол дня. Ещё раз замечу - ТОЛЬКО из капролона или другого пластика, но только не металлические.
 Пт, 15.10.2010, 20:48 | Сообщение # 17        

Гость

Гости

 Активность:    

Понятно.Где найти такого специалиста?
 Пт, 15.10.2010, 21:01 | Сообщение # 18        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Поспрашивай по знакомым, из тех что на заводах по металлу. Они уже скажут и передадут образец каким нибудь токарям дядям Васям.
 Пн, 18.10.2010, 12:23 | Сообщение # 19        

Гость

Гости

 Активность:    

Подскажите пожалуйста. Кухонный комбайн Bosh простоял без дела практически два года, а когда недавно решили им воспользоваться, то не удается сдвинуть с места тумблер переключения скоростей и, собственно, включить его.
 Пн, 18.10.2010, 13:09 | Сообщение # 20        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Либо по нему случайно стукнули и он заклинил, либо подсохла смазка в переключающем блоке. Разобрать и почистить.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия