ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум по электронике » РЕМОНТ » ФОРУМ ПО РЕМОНТУ КОМПЬЮТЕРОВ » Виснет ПК по непонятным причинам ПОМОГИТЕ! ПРОШУ!
Виснет ПК по непонятным причинам ПОМОГИТЕ! ПРОШУ!
 Вт, 16.03.2021, 15:12 | Сообщение # 1        

andreytumanovvv

Пользователи

 Активность: 1   

Всех приветствую, столкнулся с проблемой
Вообщем вот мои характеристики
Проц: AMD Ryzen 7 2700
Оператива: 16
Видеокарта: GTX 1050
ССД диск
Изначально проблем небыло всё началось буквально месяц назад, играю в игры к примеру та же ГТА 5,Rust,CS GO всё идёт плавно бегаю стреляю, на тачке погоняю и начинает жестко фризить хотя показатели фпс держатся на 60 и выше. Т.е по сути всё 60 фпс но фризы такие что подвисают звуки и всё идёт рывками другие игроки тоже видят как я хожу рывками и мой голос в том же скайпе или дискорде виснет как у робота.
В такие моменты я перезагружаю комп или перезахожу в игру и всё нормально или могу просто отстоять некоторое время и оно отлагивает и снова всё плавно. Не могу понять в чем проблема вроде всего хватает
Есть догадка что дело в ССД но нужна помощь я в этом не сильно разбираюсь а искать гайды ну не у всех же такая проблема
 Сб, 05.06.2021, 16:43 | Сообщение # 2        

zoch2012

Пользователи

 Активность: 1   

1) Сделай откат системы к предыдущей контрольной точки (возможно проблема в обновлениях).
2) Переустанови винду (если откат не помог).
3) Проверь SSD "Викторией" или др. прогой. При плохом диске такое возможно.
А без игры попробуй какой-то прогой хорошо проц и видюху нагрузить - виснет или нет?
Форум по электронике » РЕМОНТ » ФОРУМ ПО РЕМОНТУ КОМПЬЮТЕРОВ » Виснет ПК по непонятным причинам ПОМОГИТЕ! ПРОШУ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия