ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ноутбук не видит Интернет кабель
 Пт, 22.01.2021, 20:59 | Сообщение # 1        

ducatovod

Пользователи

 Активность: 2   

Доброго времени суток Товарищи! Может кто подсказать что у меня за проблема, перерыл уже всё, никак найти не могу. Полетел LAN разъём у ноутбука Lenovo B590, индикаторы не горят, в параметрах адаптера пишет, что сетевой кабель не подключён. Вай Фай работает на этом же кабеле, ноут Вай Фай видит. В Диспетчере устройств, разделе сетевые адаптеры, плата адаптера есть, драйвер к ней есть. Купил уже USB адаптер, та же история, дрова встали, ноут адаптер видит, кабель не видит. За помощь буду благодарен!
 Пт, 22.01.2021, 21:32 | Сообщение # 2        

Igorevih

Пользователи

 Активность: 44   

Ну, ненавижу такое мытье на воде, понимаю тебя. Дрова пробовал откатывать на родном адаптере? Может более поздние версии драйвера попробовать. Биос посмотри, там тоже можно отключать Lan, может он просто сбросился. Реестр глянь. Если есть возможность, подкинь другую винду, лучше десятку если железо позволяет. Рой все подряд, найдешь, такой закон.
 Сб, 23.01.2021, 18:56 | Сообщение # 3        

ducatovod

Пользователи

 Активность: 2   

Большое спасибо за совет!) Хз чё было, в биосе всё было включено, попробовал отключить и заново включить, LAn порт не заработал, зато через USB адаптер инет появился, два дня мурыжился)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия