ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум по электронике » РЕМОНТ » ФОРУМ ПО РЕМОНТУ КОМПЬЮТЕРОВ » После небрежной чистки компьютера тот перестал включаться
После небрежной чистки компьютера тот перестал включаться
 Пн, 19.10.2020, 11:12 | Сообщение # 1        

1vannech

Пользователи

 Активность: 1   

Это уже давно началось.После того,как я неправильно,используя воду,почистил компьютер,он перестал включаться.После этого я отдал компьютер мастеру,но он у него просто заработал,и он не стал ничего делать.Так компьютер проработал у меня какое то время,но потом опять перестал работать.Я пытался сам что то поделать,но максимум,что у меня получалось,включить компьютер на пару секунд,после чего то выключался.После этого я снова отдал компьютер мастеру,но он сказал,что не знает,в чём проблема и отдал его обратно через месяц потому что он опять сам заработал.Между выключениями и включениями время на компьютере менялось.А чуть позже при запуске компьютера открывался биос.И вот снова компьютер в том же положении.В этот раз я решил поменять батарейку на материнской плате и блок питания,но это не помогло.Блок питания работает,потому как при присоединении своей клавиатуры к компьютеру она загорается,но компьютер,при нажатии на кнопку не включается.Кнопка исправна,включать без кнопки тоже пытался,но не помогло.В чём может быть проблема?Процессор или материнская плата?
 Вт, 20.10.2020, 17:10 | Сообщение # 2        

Igorevih

Пользователи

 Активность: 44   

Сними мать, видеокарту если она стоит, посмотри, может найдешь окисления, прочисти бензином/растворителем
 Пт, 23.10.2020, 06:25 | Сообщение # 3        

lykas

Пользователи

 Активность: 1575   

Цитата Igorevih ()
прочисти бензином/растворителем

вы шото не тудой.промывать только спиртом,ни какого бенза,и растворителя.
 Пт, 23.10.2020, 06:27 | Сообщение # 4        

lykas

Пользователи

 Активность: 1575   

у вас где то окисления.от воды.снимай все и смотри.
Форум по электронике » РЕМОНТ » ФОРУМ ПО РЕМОНТУ КОМПЬЮТЕРОВ » После небрежной чистки компьютера тот перестал включаться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия