ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » СИГНАЛИЗАЦИЯ » Охранная сигнализация из мобилы
Охранная сигнализация из мобилы
 Ср, 30.12.2009, 17:58 | Сообщение # 1        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Делимся опытом использование мобильников в охранных сигнализациях.

GSM СИГНАЛИЗАЦИЯ С МОБИЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ
ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ GSM СВОИМИ РУКАМИ
ОХРАННОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ ЧЕМОДАНА
САМОДЕЛЬНАЯ ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ GSM
Прикрепления: shema-gsm.rar (144.8 Kb)
 Вс, 25.04.2010, 10:07 | Сообщение # 2        

land

Гости

 Активность:    

4 месяца - это скоро?
или про схему можно забыть?
 Вс, 25.04.2010, 20:18 | Сообщение # 3        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Вы когда-нибудь отсылали статьи в журнал Радио? Пока не напечатают - выкладывать на сайте не имею права.
Статью с электронным трансформатором опубликовали через 4мес., а публикации статьи с таймером жду уже пол-года!
 Пн, 23.08.2010, 23:40 | Сообщение # 4        

in_sane

Пользователи

 Активность: 83   

Кстати я в машину одному корешу делал такое. Из сигналки один контакт на реле, от реле на телефон Нокия 3310 :) хорошая вещь. А потом делал для дому с Атмега 16, только не вышло прошить, и геркон не нашел. А поищу схему, закину. Надо развивать тему! :)
 Вт, 24.08.2010, 15:45 | Сообщение # 5        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Скоро, парни, уже скоро выйдет охранка в печать - недавно присылали из редакции на окончательное согласование. Тогда и посмотрите как всё просто реализовано.
 Пт, 10.09.2010, 14:54 | Сообщение # 6        

WG

Пользователи

 Активность: 1   

"Если вы идёте по улице города или на базаре, и данный чемодан вырвали у вас из рук и побежали с ним, пытаясь быстро скрыться – вы так-же спокойно включаете через мобильник мощную сирену и наблюдаете, как за этим человеком с воющим чемоданом бежит весь базар:)"

Маэстро
А чтобы не ломиться сломя голову по улице/базару "за этим человеком" запитайте, параллельно ревуну с небольшой задержкой (через таймер, а то мало ли), электрошокер... >\
Шансы вернуть свое многократно возрастут (в случае с поездом - чемодан летит в окно) и кино будет еще то ;)

 Пт, 10.09.2010, 16:32 | Сообщение # 7        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

" а то мало ли" - вот это очень настораживает, как бы самому случайно не попасть под удар, если вдруг вызов пойдёт с мобилы. Тогда уже сразу динамит туда сунуть. И статья будет называться - уроки для шахидов.
 Вт, 07.12.2010, 21:34 | Сообщение # 8        

in_sane

Пользователи

 Активность: 83   

MAESTRO, а как на счет печатной платы и списка деталей smile
 Вт, 07.12.2010, 23:56 | Сообщение # 9        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Смотри в первом сообщении форума прикрепления: shema-gsm.rar там все файлы и ПП.
 Вт, 25.01.2011, 18:55 | Сообщение # 10        

Гость

Гости

 Активность:    

MAESTRO, Здравствуйте, интересный у вас сайт много полезного, у меня вопрос такого характера, вы я вижу очень опытный человек в радиоэлектронике, у меня есть сд проигрыватель alpine cda 9855r суть вопроса такова можно ли к нему сделать что либо, может из фм модулятора как вариант, переходник с управлением с панели сидюка переходник для флешки?? В принципе немного занимался в юности радиолюбительством кое что понимаю, сообразить даже может собрать по схеме смогу буду очень благодарен если вы может ваши друзья кто поможете:-)
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » СИГНАЛИЗАЦИЯ » Охранная сигнализация из мобилы
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия