ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Настройка телевизора grundig
 Вт, 04.02.2014, 19:56 | Сообщение # 1        

ilja

Пользователи

 Активность: 4   

Народ! Есть большая просьба. Кто может помочь с настройкой телевизора grundig. Если кого заинтересовало могу более подробно описать проблему. Заранее благодарен.

Добавлено (04.02.2014, 19:55)
---------------------------------------------
Мужики! Ну может есть добрые люди, которые могут помочь. Очень надо.

Добавлено (04.02.2014, 19:56)
---------------------------------------------
Мужики! Ну может есть добрые люди, которые могут помочь. Очень надо.

Добавлено (04.02.2014, 19:56)
---------------------------------------------
Мужики! Ну может есть добрые люди, которые могут помочь. Очень надо.

 Вт, 04.02.2014, 22:36 | Сообщение # 2        

FIMA

Пользователи

 Активность: 1656   

Цитата ilja ()
Если кого заинтересовало

Не заинтересовало,но просишь настойчиво.
Чо случилось?
Подробней шо за тело,сзади на крышке фамилию,имя выложи тут.
Конкретно шо беспокоит?
 Чт, 06.02.2014, 11:10 | Сообщение # 3        

ilja

Пользователи

 Активность: 4   

Fima срасибо что откликнулся. Зовут модель vision 2 22-2100h есть еще обозначения g.bh84-22 и hnz.812-b. Проблема в следующем на телевизоре идут четыре канала и настраиваются они автоматически, сами по себе. Причем я не могу залезть в меню настроек, настройки звука, изображения и прочей ерунды есть , и имененно настройки поиска и каналов перескакивают как-будто в них нельзя залезть и причем не просят ни ааккого пороля, их просто как-будто нет. Думал может защита он детей какая, нашол в меню поле где пин запрашивают попробовал 0000 подошло но не повлияло на настройку ни как, как было все так и осталось. Хотел сбросить на стандартные настройки повторилась история с тем , что я не могу залезть в эту функцию буд-то ее нет, перепрыгивает через этот пункт. Приходили местные умельцы с видом , что им время нет такой ерундой заниматься , а посидев и помучавшись с ним с часик ухадили и внятного сказать не могли ни чего, один сказал что-то с платой какой-то , хотя сам сказал ,что нету смысла разбирать, второй, чторазобрал бы да там долго искать и нету у него инструмента , хотя говорил что самый лучший он и круче него только Бог. Вот такая у меня история и проблема, прошу хотя бы помочь советом, может сталкивался кто ? Да и ладно бы с ним если бы этот телек бцл бы у меня так он висит у тещи ей тесть подарил... получаем по шапке вдвоем... Fima помоги если можешь, очень надо... Заранее благодарен.
 Чт, 06.02.2014, 12:03 | Сообщение # 4        

FIMA

Пользователи

 Активность: 1656   

Рассказывать долго.Лови мануал,там есть "специальные настройки" переходишь в "восстановить стандартные настройки",Это все на стр34.Читай внимательно,лишнего ни чего не делай иначе будет нуждаться в прошивке,а это уже ремонт.После восстановления стандартных настроек нужно заново настроить телик и все каналы согласно пунктам мануала.Думаю это не сложно,пробуй. wink
http://manuals.grundig.com/uploads/tx_grmanuals/GBJ0419_ru.pdf
 Чт, 06.02.2014, 15:31 | Сообщение # 5        

ilja

Пользователи

 Активность: 4   

Fima огромное спасибо пойду пробовать . Отпишусь что получилось

Добавлено (06.02.2014, 15:31)
---------------------------------------------
Скачал ... прочетал... я пытался уже так , в меню перескакивает пункт " востановить стандартные настройки" не могу я туда зайти . И корневая папка "настройки" тоже через нее перепрыгиваю, не могу зайти.. ((((

 Чт, 06.02.2014, 22:15 | Сообщение # 6        

FIMA

Пользователи

 Активность: 1656   

Цитата ilja ()
Скачал

Зачем,ни кто забирать не думал.
Попробуй так: Снять код можно последовательным нажатием на пульте кнопок VOL+, VOL-, СН-, СН+. Если перестала работать кнопка PC на пульте, удерживая ее, включают телевизор сетевой кнопкой, устанавливают громкость на максимум и нажимают кнопку ОК. Затем выключают и снова включают телевизор сетевой кнопкой. wink
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия