ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Замена матрицы на Acer Aspire 5742G
 Пн, 18.11.2013, 12:59 | Сообщение # 1        

k174un9

Пользователи

 Активность: 71   

Привет всем. Тут такая история..... Есть ноут-Acer Aspire 5742G-5464G50Micc(списано с

ярлычка на коробке) и есть матрица- LCD 15.6" HD Acer Cine Cristall LEDLCD- тоже с ярлычка.
Эверест показал матрицу ID AUO22Ec модель B156XW02 V2 15.6"LCD(WXGA). Матрицу случайно, как

всегда, разбили.В СЦ мне дали замену LTN156AT17. На этом сайте -

http://3delectronics.ru/tablica-sovmest ... tbukov-156 таблица

подтвердила о взаимозаменяемости матриц - LTN156AT17 на В156XW02 V2 15.6"LCD(WXGA). Приехал

домой, вынул аккк и откл от сети ноут. Вставляю со всеми предосторожностями, включаю.....

хрена... не хочет работать. Ставлю битую - работает, новую - не хочет.... Поехал в СЦ, там

ничего не отключая ставят мою, другую, третью.... ребята в шоке! Не работает. Старая

работает... Потом включенный моник подключают к разьёму VGA на включенном же ноуте. Моник

не реагирует, у них опять шок. Меня это сильно коробит и спрашиваю, мол вы мне так видюху

не спалите? Отвечают - мы всегда так делаем и ничего не случается.В общем они стали грешить

на видюху. На всякий случай предупреждаю, что у меня все 2 внешних разьёма HDMI и VGA

работают. Оставил им ноут и поехал домой. Есть у кого-то мнение по поводу замены матрицы,

её поведения и такой вот работы СЦ? Спасибо.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия