ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Архив - только для чтения
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРЫ » Сварочный инвертор
Сварочный инвертор
 Сб, 23.05.2015, 00:04 | Сообщение # 291        

Гоша5405

Пользователи

 Активность: 2   

Спасибо, очень похоже, изучаю:)))
 Пт, 27.01.2017, 18:26 | Сообщение # 292        

spookyfather2

Заблокированные

 Активность: 1   

Мне очень понравился сварочный аппарат Resanta..Ресанта предназначен, как и остальные аппараты этого бренда, для выполнения вручную дуговых сварочных работ постоянным током, используя штучные электроды с покрытием. Работает он от однофазной сети на 220 В и если проводка позволяет, а автоматы защиты или пробки на соответствующий ток, то его можно подключить даже в домашнюю розетку и варить не очень толстый материал. Всеми Ресантами можно работать не только с углеродистыми сталями, но также с нержавеющими и легированными. Отличный выбор. Если заинтересовало, можете посмотреть разновидность и цены. Лично я покупал тут (ссылка удалена). Как по мне, самый качественный и недорогой сварочный аппарат.
 Вс, 29.01.2017, 00:27 | Сообщение # 293        

FIMA

Пользователи

 Активность: 1656   

Сообщение похоже на рекламу.Замечу только пару чуть чуть нюансов.
В моих руках побывало не мало всякого как в работе так и ремонте.Я перестал верить любым писюлькам на корпусе,а словам продавцов и подавно.Каждый до паноса доказывает превосходство той или иной модели.В итоге имеем наводненный рыной всякого мусора шо не варит даже постоянкой,а за нержавейку ваще молчу.При продаже предлагают на пробу "монолит" китайское гоу-ноу и ни кто не предложит нержавейку.Есть правда промышленные инверторы для поработать с удовольствием,но цена не для слабонервных.
Цитата spookyfather2 ()
Лично я покупал
Ни чо против не имею только настоятельно рекомендую прочесть как работать девайсом при минусовых температурах,туман,дождь и т.д. wink
 Вс, 29.01.2017, 10:08 | Сообщение # 294        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Конечно реклама. При словах юзера в первом же сообщении "покупал тут" - можно смело его банить biggrin

По опыту замечу, что все эти инверторы - лотерея. Как повезёт. Может и и фирмА накрыться быстро, а может ноунейм работать годами.
 Вт, 29.01.2019, 18:56 | Сообщение # 295        

dospel

Пользователи

 Активность: 1   

Люди !у кого есть схема Эллой мс200.немогу нигде откопать!
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРЫ » Сварочный инвертор
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия