ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРЫ » Помогите дилетанту с подключением электрогенератора PG8728E
Помогите дилетанту с подключением электрогенератора PG8728E
 Пт, 15.11.2013, 12:52 | Сообщение # 1        

valtasar

Пользователи

 Активность: 1   

Уважаемые специалисты!!! Помогите пожалуйста. Имею электрогенератор PG8728E, хочу посредством данного апарата подключить загородний дом, так как в месности моего проживание частые аварии и перебои с электроэнергией. Из источников потребления : двухконтурный отопительный котел, насос подачи воды в дом, холодильник, морозильная камера, телевизор с тюнером и электролампочки 7 шт по 100 ват.
Сам апарат будет подключать электрик, но хотелось бы не попасть в просак, что бы мне не навешали на уши мучных изделий.
Сама суть вопроса состоит в том: нужно ли, какое нибудь доп. оборудование дабы обезопасить роботоспособность источников потребления (випрямители, трансворматоры или прочее). Есть ли в даном апарате автоматический регулятор оборотов? Или надо чтото ставить для этой цели дополнительно. Сам начерта в этом не понимаю поэтому обращаюсь к народу с опытом. Вариант необходим более мение бютжетный.
Автоматику ставить не собираюсь, запуск хочу ручной. Вся эта затея на аварийное обеспечение на зимней периуд, кто знает какая зима,а условия у меня не ахти.
Зарание всем благодарен.
 Пт, 15.11.2013, 18:23 | Сообщение # 2        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

На всякий случай лучше прикупить в догонку мощный стабилизатор напряжения, на несколько киловатт, чтоб уже 220 в было строго стабильно. Один из вариантов:

Стабилизатор напряжения LogicPower LPH-3000RV
Производитель: LogicPower
Тип стабилизации: Релейные
Мощность, кВт: 2.4
Нижний порог стабилизации входного напряжения, В: 140
Верхний порог стабилизации входного напряжения, В: 260
Точность стабилизации, %: 5
Цена 80уе.

Прикрепления: 9229587.jpg (6.0 Kb)
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРЫ » Помогите дилетанту с подключением электрогенератора PG8728E
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия