ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

Архив - только для чтения
Пожелания сайту
 Ср, 01.09.2010, 20:55 | Сообщение # 21        

Aleksandr65

Пользователи

 Активность: 11   

Сегодня случайно попал на сайт - понравился! Супер! Развивайтесь! Провёл на сайте большую часть дня и это в свой день рождения.Спасибо!
 Чт, 02.09.2010, 11:14 | Сообщение # 22        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Спасибо за хорошие слова. Позвольте и вас поздравить с этим праздником, тем более юбилей! Я тоже на этом сайте провожу почти каждый день, и дни рождения не исключение. Честно говоря я их после 25-ти праздновать вообще перестал - у меня и так каждый день праздник! А сайт сделал потому, что среди моих друзей никто не разделяет моего хобби - пришлось искать коллег в интернете.
 Пн, 18.10.2010, 16:04 | Сообщение # 23        

ГостьНажига

Гости

 Активность:    

Спасибо.ВСЁ ПУТЁМ.
 Ср, 10.11.2010, 23:51 | Сообщение # 24        

Гость

Гости

 Активность:    

ПЛАГИАТ! Самый натуральный плагиат! Хоть бы что-нибудь свое придумал или устанавливал ссылки на первоисточник!
 Чт, 11.11.2010, 00:05 | Сообщение # 25        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Любопытное мнение, какая конкретно информация на ваш взгдяд является плагиатом?
 Чт, 11.11.2010, 01:22 | Сообщение # 26        

Гость

Гости

 Активность:    

Схема магистрального усилителя http://elwo.ru/publ/skhema_videoperedatchika/1-1-0-229 скопирована отсюда http://www.ndrpdu.siteedit.ru/page4/1/3/ Частично разработчиком этой схемы как раз я и являюсь. Кое-что увел у китайцев

Добавлено (11.11.2010, 01:22)
---------------------------------------------
а вообще, я не рассчитывал на такой быстрый ответ, предполагал, что сообщение будет попросту удалено

 Чт, 11.11.2010, 16:37 | Сообщение # 27        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Честно говоря, приятель, именно с этого сайта данную схему и взял, когда составлял сборник схем видеопередатчиков. Раз это твоё творение - удаляю. Но не стоит сразу 20-ти пиксельным шрифтом орать что всё плагиат. Внимательно изучи сайт и тогда делай выводы.

П.С. Зачем сразу "сообщение будет удалено", конструктивная критика очень даже приветствуется. Как говорил Билл Гейтс: Плохие новости должны лететь, а не ползти. Я стараюсь сразу решать проблемы, а не прятать голову в песок.

 Чт, 11.11.2010, 20:02 | Сообщение # 28        

Гость

Гости

 Активность:    

Удалять я его не заставляю, ради Бога, пусть стоит... Очень много полезного, познавательного на данном ресурсе выложено, приветствую. Но в и-нете все-таки существует своеобразная этика: возможно, вам известно, что прежде, чем опубликовать чей-либо материал, договариваются с администратором того или иного сайта. Для этого и существует обратная связь. Чтобы для нас обоих не было обид, предлагаю обменяться ссылками (если не против). Ссылку на этот ресурс я могу разместить здесь http://www.ndrpdu.siteedit.ru/page6

За столь крупный шрифт извиняюсь...

Добавлено (11.11.2010, 20:02)
---------------------------------------------
Последние сообщения, думаю, лучше удалить. Написал сюда, т.к. не было обратной связи (а может недоглядел где-то). Не обессудь...

 Чт, 11.11.2010, 20:22 | Сообщение # 29        

MAESTRO

^

 Активность: 5562   

Ну вот и разошлись по хорошему. Ссылка установлена здесь
Сообщения пусть остаются на форуме - в назидание потомкам.
 Чт, 25.11.2010, 19:38 | Сообщение # 30        

Voter

Пользователи

 Активность: 2   

Сайт великолепны!!!
1.Контраст мне нравится.
2.Шрифт хороший.
3.Качество не нада уменшать.
4.И без поиска можно.
5.В етом сайте я чувствуюс как мальчишка в цех за шоколада!!!
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия