ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » РАДИО-НАЧИНАЮЩИМ » Мобильный девайс с квадратным дисплеем
Мобильный девайс с квадратным дисплеем
 Вт, 20.02.2018, 11:12 | Сообщение # 1        

Nesmeris

Пользователи

 Активность: 1   

Товарищи, добрый день!

Прошу помочь разобраться мне в свежей для меня области.

Итак, задача: сделать девайс масштабов современного мобильного телефона, с квадратным amoled или "попроще" дисплеем и чтобы рабочая поверхность состояло только из этого экрана.

Детализация:
1. по сути мне нужен экран, на который я буду выводить анимацию, которую буду менять с другого устройства (то есть паринг по bluetooth)
2. желательно, чтобы по краям экрана не было лишних рамок и элементов
3. под экран нужна самая дешевая "железка"

Проблемы:
1. Не смог найти нормальных экранов
2. Если выбрать найденный экран (от Blackberry Passport) - не могу понять, к какой железке (дешевой, б/у-шной, а лучше и андроидной, на ней разрабатывать просто) его можно присобачить. Не нашел никаких спецификаций адекватных (от слова: совсем никаких)

Возможные решения:
1. Дисплей возможно взять от Blackberry Passport, он почти без "излишек" по краям и в целом чуть ли не единственный найденный мной квадратный современный дисплей. Но если есть более прекрасные аналоги - буду благодарен за ссылки.
2. Простой android, который подойдет под выбранный квадратный дисплей для создания прототипа.

Рассматриваемые железки под экран:
1. Newton2
2. Raspberry P
3. Для первого прототипа - простейший андроид телефон, бушный, но не могу разобраться какой подойдет

Вопрос:
Какая железка может работать с дисплеем Blackberry Passport? Или есть ли другой вариант квадратного современного дисплея и подходящей железки?


поправил Nesmeris - Вт, 20.02.2018, 11:55
 Вт, 20.02.2018, 21:12 | Сообщение # 2        

FIMA

Пользователи

 Активность: 1656   

Не совсем понятно шо ты хош!
То тебе нада простейший вариант то андроид то ваще вон чего!!
Если на руках есть хоть какое железо смари на него даташит.
Мы тут в основном по ремонту и херней не занимаемся.
Определись с конкретными вопросами.
Кстати на "радио учебнике" считай шо я написал тож самое.
Форум по электронике » ЭЛЕКТРОНИКА » РАДИО-НАЧИНАЮЩИМ » Мобильный девайс с квадратным дисплеем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия