ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ



Курс по ускорению работы Мозга на 100%

Архив - только для чтения
Форум по электронике » РЕМОНТ » ФОРУМ ПО РЕМОНТУ ПРИНТЕРОВ » РЕМОНТ ПРИНТЕРОВ
РЕМОНТ ПРИНТЕРОВ
 Вс, 26.02.2012, 05:05 | Сообщение # 41        

ВАВИЛОВ

Пользователи

 Активность: 2   

у меня принтер cenon ip 1500 печатал хорошо.а в последние время стал выдовать что кнтейнер для отработанных чернил полон и естевствино он не ничего ни печатае я его разобрал контейнер представляет из себя две войлочные тряпки.собрал его фигня таже самая повторяится.прошу откликнутся кто сталкивался с подобной проблемой.у кого есть приципиальная схема прошу выслать по адресу:argentina58@mail.ru Зарние говорю спасибо!
 Вс, 26.02.2012, 16:29 | Сообщение # 42        

сим9662

Пользователи

 Активность: 2   

Доброго всем дня.Попробовал-не получается!Принтер довольно долго стоял без дела,потом включили-выдаёт:контейнер почти... неизвестен запас чернил. Я его разобрал-помыл,почистил(контейнера не нашёл,но грязи было много.Естественно выкинул пористый материал(вместо контейнера)Но было вот что:(не знаю как это всё называется поэтому говорю русским языком) Там идут две силиконовые трубочки-одна к цветному другая к чёрному картр. А другие концы трубок заходят в механизм (как я понял это перистальтический насос) И вот одна из трубок была напроч забита. т.е засохла.Естественно я всё помыл-почистил-но сбой программы не уходит-мож как-то прошить его??? wacko
Прикрепления: 0001.mp4 (366.7 Kb)
 Пн, 12.03.2012, 19:01 | Сообщение # 43        

Григорьич

Пользователи

 Активность: 1   

День добрый! Помогите с проблемой! Canon ip 4500 долго стоял, при включении по окончании чистки жёлтая лампочка сбоку мигает 5 раз - по описанию проблема в головке. Всё разобрал, промыл головку шприцом и все трубочки, заправил перезаправляемые катриджи (горят ровным красным) - всё равно мигает 5 раз и принтер ни на что не реагирует. Есть ли варианты излечения?
 Пн, 20.08.2012, 15:54 | Сообщение # 44        

printerman

Пользователи

 Активность: 1   

Занимаемся ремонтами принтеров в Днепропетровске.
http://printerman.com.ua ремонт принтеров, комплектующие
Обращайтесь в саппорт на почту.
 Вс, 02.09.2012, 11:31 | Сообщение # 45        

vfrc

Пользователи

 Активность: 1   

Здравствуйте! подскажите пожалуйста принтер НР 2483, при печати фотографии происходит обрезание(недопечатывание ) по правому краю на 2 сантиметра. Печать документов формат а 4 все в порядке, сканер работает тоже нормально, с помощью утелит НР неисправности не выявленно, печатать пробывал с помощью разных прграмм , разницы нет. Подскажите что может быть как исправить.
 Пн, 10.09.2012, 18:34 | Сообщение # 46        

aleks0710

Пользователи

 Активность: 1   

У меня Cenon MP 250, после того как вчера в очередной раз заправил картриджи, теперь не включается почему то совсем, подскажите что делать, пользуюсь им уже третий год, до этого не когда не каких отказов не было. и подскажите где можно посмотреть инструкцию, по полной его чистке от остаточных чернил.
 Сб, 20.04.2013, 04:47 | Сообщение # 47        

Кукарача

Пользователи

 Активность: 276   

Приветствую всех! Помогите, пожалуйста, найти схему на "hp psc 1513"

поправил Кукарача - Сб, 20.04.2013, 04:48
 Ср, 29.05.2013, 22:53 | Сообщение # 48        

lykas

Пользователи

 Активность: 1575   

Цитата (aleks0710)
У меня Cenon MP 250,
у меня тоже такой и возникла проблемка.катриджи заправил но он не берет бумагу и пишет ошибку P-0-8.ЧТО ЭТО С НИМ ПРОИЗОШЛО?инструкция есть но там про такие ошибки ничего нет.
 Вс, 05.01.2014, 10:42 | Сообщение # 49        

anluck

Пользователи

 Активность: 3   

Доброго времени суток, у меня такая проблема, принтер Epson Stylus TX219, работал нормально , теперь пишет- установленный чернильный картридж несовместим с этим принтером, пробовал, чистить дюзы или головку, выдает заменить катридж, чип обнуляю, толку никакого, все по новой, в шлейфе был воздух , с помощью шприца через катриджи убрал, толку все равно никакого, раньше можно было при замене выгнать воздух а сейчас нет, подскажите пожалуйста что нибудь можно сделать на дому самостоятельно?

Прикрепления: 3767511.png (33.1 Kb)
 Вс, 05.01.2014, 13:12 | Сообщение # 50        

Serega-t34

Друзья

 Активность: 379   

Не исправен один из чипов, плохой контакт между чипом и кареткой, не исправность шлейфа каретки, не исправность самого принтера.
Форум по электронике » РЕМОНТ » ФОРУМ ПО РЕМОНТУ ПРИНТЕРОВ » РЕМОНТ ПРИНТЕРОВ
Поиск:

Внимание! Форум переехал на Tehnodium.ru




© Форум по электронике Мобильная версия